"Почта России" закупит 25,4 млн шоколадок со своим логотипом для дальнейшей реализации

Добавлена информация от компании (третий абзац), расширены заголовок и первый абзац.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. "Почта России" закупит у кондитерской фабрики "Победа" 25,4 миллиона шоколадок со своим логотипом на сумму 417 миллионов рублей для реализации в почтовых отделениях, следует из данных портала госзакупок​​​.

Компания провела тендер на "поставку шоколадной продукции в упаковке с фирменным дизайном покупателя (СТМ)". Согласно материалам закупки, "Почта России" закупит вафельные конфеты в молочном шоколаде, шоколад молочный и темный, с орешками, соленой карамелью и криспом – всего порядка 25,4 миллиона изделий разного веса. Товар будет распределен между филиалами почты в разных регионах.

В пресс-службе компании РИА Новости пояснили, что шоколадки закупят с целью дальнейшей реализации в почтовых отделениях.

"Договор подлежит заключению с единственным участником конкурентной закупки ООО "Кондитерская фабрика "Победа", - говорится в итоговом протоколе закупки. Сумма контракта составит 417 миллионов рублей.

Договор будет действовать в течение 12 месяцев с момента его заключения.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.