Удаленно продолжают работать 72% сотрудников "Яндекса" - управляющий директор

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости/Прайм. Удаленно продолжают работать 72% сотрудников интернет-холдинга "Яндекс", компания рассчитывает вернуть людей в офис благодаря массовой вакцинации, заявил управляющий директор группы компаний "Яндекса" Тигран Худавердян.

"Сейчас работают 72% сотрудников, не приходя в офис", - сказал Худавердян в рамках сессии Гайдаровского форума​​​.

Худавердян отметил, что несмотря на это компания работает эффективно, однако в ближайшее время холдинг планирует возвращать людей в офис. "Компания работает достаточно эффективно, конечно, признаюсь, есть проблемы связанные с тем, что не хватает общения... первые два месяца мы получали такое огромное удовольствие, имея возможность работать из дома, но со временем стало в некотором смысле скучно, сложно... дорога на работу, нахождение в офисе очень важно. И мы сейчас стараемся вернуть людей. Надеюсь, что будет доступна вакцинация массовая, и она это позволит", - резюмировал он.

РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.