Сбербанк в 2021 г хочет включить в свою подписку банковские услуги

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости/Прайм. Сбербанк в следующем году хочет включить в свою подписку банковские услуги, заявил зампред правления Кирилл Царев.

"В следующем году мы планируем, что в "Прайме" будут банковские услуги​​​. Наша основная задача - подобрать подписки таким образом, чтобы клиенту было выгодно и удобно пользоваться разными видами услуг. За этим большое будущее", - сказал он в ходе Дня инвестора банка.

Сбербанк в настоящее время предлагает клиентам два вида подписки - на сервисы своей экосистемы "СберПрайм" и на переводы сверх бесплатного лимита в 50 тысяч рублей в месяц.

Банк в начале лета внедрил новую систему переводов: клиент в месяц может перевести бесплатно до 50 тысяч рублей, а затем купить подписку для бесплатных переводов или платить комиссию в 1% с каждой транзакции. При этом при переводе в банкоматах клиент должен заплатить 1% от транзакции, а в офисе банка - 1,5% при переводе другим клиентам.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.