Сбой произошел в мобильном приложении и интернет-банке "Открытия"

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости/Прайм. Клиенты банка "Открытие" в понедельник могут столкнуться с трудностями при входе в мобильное приложение и интернет-банк, а также при попытке получить информацию из личного кабинета и проведении платежей и переводов, сообщили в колл-центре банка.

"Уважаемые клиенты, в данный момент могут наблюдаться проблемы со входом в интернет-банк и мобильное приложение​​​. По техническим причинам могут быть недоступны платежи и переводы в мобильном приложении и интернет-банке. Работоспособность систем восстановим в ближайшее время", - говорится в сообщении колл-центра. При этом там добавили, что в системах банка в настоящее время недоступны продукты и информация по ним.

В чате поддержки банка также сообщили, что данные в личном кабинете могут быть недоступны, и объяснили это проведением технических работ. "В скором времени проблема будет устранена", - заверили там.

РИА Новости запросило банк "Открытие".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.