Банк "Открытие" выдаст 25,6 млрд руб структуре AEON на строительство ЖК с центром хирургии

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости/Прайм. Банк "Открытие" предоставит "БТС-Сервис" (входит в Aeon Corporation Романа Троценко) финансирование в размере 25,6 миллиарда рублей для реализации жилищного проекта "Рублевский парк", говорится в сообщении кредитной организации.

"Банк "Открытие" предоставит ООО "БТС-Сервис", входящему в AEON Corporation, финансирование в размере 25,6 миллиарда рублей для реализации проекта "Рублевский парк", - сказано в сообщении​​​.

Данный проект находится на западе Москвы в районе Рублевского шоссе и предусматривает возведение жилого комплекса бизнес-класса с важной социальной составляющей: строительство "под ключ" нового Международного центра хирургии площадью более 30 тысяч квадратных метров для Национального медицинского исследовательского центра кардиологии, а также реконструкцию действующего лечебного корпуса и котельной.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.