"Аэрофлот", "Россия" и Azur air 3-6 апреля вывезут россиян из США, Индонезии, Таиланда

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости/Прайм. Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот", входящие в группу "Аэрофлот" "Россия" и Azur air с 3 по 6 апреля планируют вывезти россиян из США, Индонезии, Таиланда, Израиля, Перу, Кубы и с Мальдив, сообщается на сайте "Аэрофлота".

"Аэрофлот" 3 апреля планирует выполнить рейсы Москва-Нью-Йорк, Нью-Йорк-Москва, Москва-Мале​​​. Авиакомпания Azur air выполнит рейс Лима-Варадеро-Москва. На 4 апреля "Аэрофлотом" запланирован рейс Мале-Москва.

На 5 апреля "Аэрофлот" запланировал рейсы из Москвы в Шанхай и Бангкок. Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") осуществит полет из Денпасара в Москву. На 6 апреля запланированы рейсы "Аэрофлота" из Москвы в Тель-Авив и Бангкок, а также обратные рейсы из этих пунктов.

Ранее сообщалось, что 1 апреля должны состояться рейсы "Аэрофлота" Дели-Москва и "России" - Монастир-Москва, 2 апреля "Аэрофлот" выполнит рейсы Москва-Лондон и Лондон-Москва, "Россия" - Коломбо-Москва.

Росавиация ранее сообщила, что прилет россиян из-за рубежа в Москву теперь будет осуществляться только через аэропорт "Шереметьево", не более 500 человек в сутки, в аэропорты иных субъектов - не более 200 человек в сутки.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.