"Ростелеком" отменит к юбилею Победы плату за телефонную связь для ветеранов и блокадников

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости/Прайм. "Ростелеком" отменит плату за услуги стационарной телефонной связи для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда, сообщил президент компании Михаил Осеевский в ходе заседания Совета Федерации.

"В преддверии 75-летия Победы "Ростелеком" принял решение предоставить бессрочную бесплатную возможность пользоваться телефонами для всех ветеранов ВОВ, и поскольку "Ростелеком" - это петербургская компания, для всех жителей блокадного города​​​. Такую возможность мы предоставим уже с 1 мая", - отметил Осеевский.

Он также попросил региональные власти помочь компании в составлении полных списков всех тех, кто будет иметь возможность воспользоваться этим решением.

В пресс-службе компании добавили, что сейчас идет составление и сверка с региональными властями списков, после чего плата будет отменена.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.