"Аэрофлот" ограничит бесплатный доступ в бизнес-зал пассажирам бизнес-класса

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости/Прайм. Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" с 1 ноября вводит ограничения на бесплатный доступ в бизнес-зал аэропорта Магнитогорска для участников платинового уровня программы "Аэрофлот Бонус" и пассажиров бизнес-класса, сообщается на сайте перевозчика.

Ранее перевозчик вводил ограничения только для участников золотого уровня, имеющих билеты в эконом-класс​​​.

"С 1 ноября 2019 года введено ограничение на доступ в бизнес-зал для участников платинового уровня в аэропорту Магнитогорска и для пассажиров класса бизнес", - говорится на сайте перевозчика.

"В качестве компенсации предусмотрено начисление 3 тысяч миль участникам платинового уровня, совершающим перелет из Магнитогорска по билету класса эконом. Участникам программы, совершающим перелет из Магнитогорска по билетам класса бизнес, в качестве компенсации предусмотрено начисление 4 тысяч миль", - отмечается на сайте.

"Аэрофлот" с 15 августа начал ограничивать бесплатный доступ участников золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус" в бизнес-залы аэропортов городов РФ. Впоследствии перевозчик снял ограничения в ряде аэропортов. Пресс-служба "Аэрофлота" ранее объясняла изменение условий доступа в залы повышенной комфортности экономической целесообразностью.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.