Ряд клиентов Альфа-банка получил ошибочные смс о прекращении действия страховых договоров

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости/Прайм. Некоторые клиенты Альфа-банка по ошибке получили смс-сообщения, извещающие о прекращении действия купленных ими страховок для выезжающих за рубеж, техническая ошибка уже исправлена, сообщили РИА Новости в пресс-службе банка.

"Части клиентов, оформивших полисы для выезда за рубеж, были ошибочно направлены смс-оповещения о прекращении действия документа​​​. Банк в кратчайшие сроки исправил техническую ошибку и направил всем клиентам сообщения с извинениями и информацией, что их полис действителен и клиент им может пользоваться", - сказали в пресс-службе.

Информацию о том, что страховки действительны, подтвердила и компания "АльфаСтрахование", которая вместе с банком входит в консорциум "Альфа-Групп".

"АльфаСтрахование" не приостанавливала действие договоров страхования. Страховая защита по всем ранее заключенным договорам действовала и действует в полном объеме", - сообщил агентству страховщик.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.