Держатели карт "Мир" будут получать кэшбэк на покупки в магазинах "Перекресток"

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июн - РИА Новости/Прайм. Компания X5 Retail Group и торговая сеть "Перекресток" в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписали в соглашение о сотрудничестве с национальной платежной системой "Мир", сообщает пресс-служба X5​​​.

"Соглашение подразумевает активное участие обеих сторон в создании и развитии программ, направленных на стимулирование безналичных расчетов с использованием национальных платежных инструментов. В частности, стороны договорились о возможности запуска в течение года в рамках программы лояльности "Перекрестка" федеральной акции по предоставлению кэшбэка в размере 5% держателям карт "Мир" при совершении покупок во всех супермаркетах сети", - говорится в сообщении.

Кроме того, партнерство предполагает продвижение технологий для переводов денежных средств с использованием национальных платежно-сервисных инструментов на территории России и реализацию совместных информационных кампаний по повышению финансовой грамотности населения.

Петербургский международный экономический форум проходит 6-8 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.