Пожар на заводе "Роснефти" в Самарской области ликвидирован, производство не пострадало

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости/Прайм. Возгорание на Новокуйбышевском заводе масел и присадок (принадлежит "Роснефти") в Самарской области ликвидировано, технологический процесс не нарушен, сообщается в материалах Минэнерго России.

"В 10​​​.10 мск возгорание ликвидировано. Пострадавших нет. Нарушений технологического процесса не зафиксировано", - говорится в сообщении.

Площадь пожара составила 180 квадратных метров, сообщал ранее РИА Новости представитель экстренных служб региона. Представитель самого завода уточнял агентству, что возгорание произошло на вспомогательном объекте. В пресс-службе МЧС РФ ранее проинформировали, что по состоянию на 10.04 мск было ликвидировано открытое горение.

Новокуйбышевский завод масел и присадок входит в подразделение "Роснефти" ООО "РН-Смазочные материалы". Согласно информации на сайте предприятия, его ассортимент насчитывает около 100 наименований, продукция поставляется в большинство регионов РФ, а также на экспорт.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.