Заммэра Москвы Ракова и гендиректор "Яндекса" вошли в наблюдательный совет НИУ ВШЭ

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Гендиректор "Яндекса" Елена Бунина, заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова и руководитель Росимущества Вадим Яковенко вошли в состав наблюдательного совета национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", следует из распоряжения, подписанного премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

"Назначить членами наблюдательного совета ​​​... следующих лиц: Бунина Елена Игоревна - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Яндекс", Ракова Анастасия Владимировна - заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития, Яковенко Вадим Владимирович - руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом", - говорится в документе.

Также из распоряжения следует, что в совете досрочно были прекращены полномочия Кирилла Андросова, бывшего председателя совета директоров "Аэрофлота", Леонида Печатникова, который до Раковой занимал пост заммэра по соцвопросам в правительстве Москвы и Дмитрия Пристанскова, экс-главы Росимущества.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.