"Ростелеком" не ожидает продажи здания "Центрального телеграфа" в 2018 г - глава компании

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости/Прайм. "Ростелеком" не ожидает, что здание "Центрального телеграфа" на Тверской улице в Москве будет продано в 2018 году, заявил президент компании Михаил Осеевский на Дне инвестора.

"Рано говорить, что в 2018 году что-то произойдет​​​. ... Это точно проект не 2018 года", - сказал он, отвечая на вопрос, на каком этапе продажа здания "Центрального телеграфа".

Ранее в октябре 2017 года Осеевский говорил в интервью РИА Новости, что "Ростелеком" рассматривает возможность продажи исторического здания "Центрального телеграфа" на Тверской, 7.

"Дочка" "Ростелекома", ПАО "Центральный телеграф" (ЦТ), является крупнейшим собственником площадей в этом историческом здании — владеет 35,15 тысячи квадратных метров, еще 4,8 тысячи квадратных метров принадлежит компании "Юника Инвест". Минкомсвязь РФ распоряжается 10 тысячами "квадратов" и еще 1,3 тысячи арендует у ЦТ, рассказала представитель ЦТ.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.