ОАО "РТС" с 26 октября добавляет в RTS Board акции АКБ "Уралсиб-Юг-Банк" и ОАО "Ставрополькрайгаз"

ОАО "РТС" с 26 октября 2007 г. добавляет в систему RTS Board 5 ценных бумаг. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе биржи.

В частности добавляются обыкновенные акции ОАО АКБ "Уралсиб-Юг-Банк" в количестве 188,215,443 шт., объёмом по номиналу 1 руб (код в РТС - usyb), заявитель ЗАО "Ренессанс Капитал"; привилегированные акции ОАО АКБ "Уралсиб-Юг-Банк" в количестве 2400 шт., объёмом по номиналу 1 руб (код в РТС - usybpa), заявитель ЗАО "Ренессанс Капитал"; привилегированные акции ОАО АКБ "Уралсиб-Юг-Банк" в количестве 1,417,602 шт., объёмом по номиналу 1 руб (код в РТС - usybpb), заявитель ЗАО "Ренессанс Капитал"; привилегированные акции ОАО АКБ "Уралсиб-Юг-Банк" в количестве 7,364,555 тыс. шт., объёмом по номиналу 1 руб (код в РТС - usybpc), заявитель ЗАО "Ренессанс Капитал" и обыкновенные акции ОАО "Ставрополькрайгаз" в количестве 111.389 тыс. шт., объёмом по номиналу 5 руб (код в РТС - stkg), заявитель ЗАО "Ренессанс Капитал".

Напомним, что RTS Board - информационная система, предназначенная для индикативного котирования ценных бумаг (акций, облигаций, инвестиционных паев), не допущенных к торгам на фондовой бирже "Российская Торговая Система".

В настоящее время в список инструментов RTS Board включено 1555 ценных бумаг 1179 эмитентов.

Комментарии отключены.