Совет директоров "Аптечной сети 36,6" рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2016 г

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости/Прайм. Совет директоров "Аптечной сети 36,6", одного из крупнейших российских фармритейлеров, рекомендовал акционерам не выплачивать дивиденды по итогам 2016 года, сообщила компания.

"Совет директоров ПАО "Аптечная сеть 36,6" рекомендует прибыль по итогам финансового года не распределять... Дивиденды по итогам деятельности 2016 года не выплачивать", - говорится в сообщении.

Годовое собрание акционеров компании состоится 26 июня, дата закрытия реестра для участия в нем - 4 июня. В повестку дня собрания входят утверждение годового отчета и годовой бухгалтерской отчетности компании за 2016 год, а также распределение прибыли по результатам финансового года, вопрос о выплате дивидендов по результатам финансового года, избрание членов совета директоров и ревизионной комиссии "Аптечной сети 36,6" и другие вопросы.

Группа компаний "Аптечная сеть 36,6", основанная в 1991 году, занимается розничной торговлей товарами для красоты и здоровья. Ключевыми брендами группы являются аптеки "36,6", "Горздрав" и A.v.e.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.