Расходы "Т Плюс" на ремонт к зиме в Свердловской области вырастут на 43%, до 1 млрд руб

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости/Прайм. "Т Плюс" увеличит плановые затраты на подготовку энергообъектов Свердловской области к зиме почти на 43% по сравнению с прошедшим отопительным сезоном, до 1 миллиарда рублей, сообщила компания.

"В ходе подготовки к отопительному сезону на ремонтную кампанию было направлено свыше 700 миллионов рублей... В период предстоящей ремонтной кампании плановые затраты на ремонт составят около 1 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.

В ходе ремонтной кампании запланированы работы на Нижнетуринской ГРЭС, на ТЭЦ Академическая, на Первоуральской, Свердловской и Ново-Свердловской ТЭЦ.

В Екатеринбурге планируется заменить свыше 57 километров теплосетей, что в 3,2 раза больше чем в прошлом году. Одним их ключевых направлений программы станет укрепление систем теплоснабжения города в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.