Sberbank CIB организовал предоставление "Европлану" финансирования на 10 млрд руб

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости/Прайм. Sberbank CIB, инвестиционная "дочка" Сбербанка, организовал предоставление "Европлану" финансирования на 10 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба Sberbank CIB.

"Кредитные средства предоставляются на срок 4 года для рефинансирования затрат по лизинговым сделкам, а также рефинансирования кредитов в других банках", - говорится в сообщении.

Договор об открытии невозобновляемого лимита был подписан 5 октября 2016 года, отмечается в сообщении.

Созданная в 1999 году автолизинговая компания "Европлан" предоставляет в лизинг транспорт для предприятий малого и среднего бизнеса, а также для физических лиц, через более чем 70 филиалов и представительств по всей России.

Sberbank CIB – корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка. Ключевыми направлениями деятельности являются корпоративное кредитование (включая торговое финансирование), документарный бизнес2, инвестиционно-банковские услуги, торговые операции с ценными бумагами, собственные инвестиции. 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.