Банк "ВТБ" заключил соглашение о сотрудничестве с ФГУП "Атомфлот"

Москва, 8 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "ВТБ" и ФГУП "Атомфлот" в рамках международного военно-технического форума "Армия-2016" заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали заместитель президента-председателя правления "ВТБ" Валерий Лукьяненко и и.о. генерального директора ФГУП "Атомфлот" Мустафа Кашка. Об этом говорится в сообщении банка.

Данное соглашение позволит предприятию развивать промышленную и научно-техническую базу за счет привлечения инвестиций, реализовывать уникальные арктические проекты, а также эффективно решать, в том числе, задачи Министерства обороны по обеспечению безопасности нашей страны в Арктике и по развитию транспортной инфраструктуры.

Напомним, что ФГУП "Атомфлот" — предприятие атомного флота Госкорпорации "Росатом" предназначено для обеспечения эксплуатации и технологического обслуживания атомных ледоколов и судов вспомогательного флота.

Банк "ВТБ" (ПАО), его дочерние банки и финансовые организации (группа "ВТБ") являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. В России группа осуществляет банковские операции через один материнский (банк "ВТБ") и дочерние банки, крупнейшими из которых являются "ВТБ24" и "Банк Москвы".

Комментарии отключены.