Совет директоров "МОЭСК" на треть обновил состав правления компании

Москва, 8 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Совет директоров ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" ("МОЭСК") избрал 3-х новых членов правления из десяти. Об этом сообщила компания.

Так, вместо директора филиала ПАО "МОЭСК" "Западные электрические сети" Виктора Иванова и директора филиала "Московские высоковольтные сети" Анатолия Чегодаева в совет вошли директор "Московских кабельных сетей" Роман Войнов и директор "Восточных электрических сетей" Андрей Вологин.

Новый замгендиректора по транспорту и учету электроэнергии ПАО "МОЭСК" Сергей Салтыков сменил ранее занимавшего эту должность Владимира Кимерина.

В состав правления компании также входят гендиректор ПАО "МОЭСК" Петр Синютин, замгендиректора по логистике и МТО компании Марк Будыко, первый замгендиректора - главный инженер Всеволод Иванов, первый замгендиректора по финансово-экономической деятельности и корпоративному управлению Александр Иноземцев, замгендиректора по технологическому присоединению и развитию услуг Александр Пятигор, замгендиректора по корпоративному управлению и собственности Алексей Старостин и первый замгендиректора по корпоративной защите и противодействию коррупции Александр Филин.

Комментарии отключены.