АСВ выбрало банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам "Ринвестбанка"

Москва, 21 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Определены победители конкурса по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам кредитной организации ООО РИКБ "Ринвестбанк" (г. Рязань). Об этом сообщает департамент общественных связей АСВ.

АО "Россельхозбанк", ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" и ПАО "Банк Уралсиб" будут выплачивать страховое возмещение вкладчикам банка. В целях организации максимально быстрых выплат вкладчикам "Ринвестбанка", проживающим в Рязани и Рязанской области, АСВ будет использовать в указанном регионе все три банка-агента. Выплату страхового возмещения вкладчикам банка, проживающим в других субъектах Российской Федерации, будет осуществлять АО "Россельхозбанк".

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения вкладчикам "Ринвестбанка" начнутся 28 июля 2016 года.

Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений, а также о распределении вкладчиков между банками-агентами будет размещена 27 июля 2016 года на сайте АСВ и в газете "Комсомольская правда" Рязань, а также 28 июля 2016 года в газете "Московская правда".

Комментарии отключены.