Алла Синько назначена коммерческим директором компании "О’кей"

Москва, 19 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Алла Синько назначена коммерческим директором компании "О’кей". Об этом говорится в сообщении компании.

Алла Синько будет управлять закупкой продуктов длительного срока хранения, напитков и алкоголя. Как коммерческий директор с расширенными функциями, будет отвечать за контроль коммерческой маржи всей компании, вести проект собственных торговых марок и ряд других направлений.

Для справки: Алла Синько окончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности "экономика". Пришла в группу из "Кеско Фудрус", где четыре года работала в должности коммерческого директора. Свою карьеру в "О’кей" начинала в 2005 году на позиции категорийного менеджера, затем была назначена на должность директора по закупкам Северо-Западного региона, а в 2010 году перешла на должность операционного директора направления "супермаркеты".

Напомним,что "О’кей" – динамично развивающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Мы входим в число лидеров российского ритейла, располагая 108 торговыми комплексами общей торговой площадью более 550 тыс. м2 в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны. Сегодня магазины сети "О’кей" работают в 27 крупнейших городах России.

Комментарии отключены.