Банк "Хоум кредит" предлагает клиентам ипотеку от банка "Дельтакредит"

Москва, 21 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "Хоум кредит" предлагает клиентам ипотеку от банка "Дельтакредит" в рамках пилотного проекта в Москве. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Клиенты банка "Хоум кредит" могут воспользоваться следующими программами: "Кредит на квартиру или долю", "Ипотека на комнату", "Новостройка", "Ипотечный кредит на строительство дома", "Готовый дом", "Машиноместо/Гараж", "Апартаменты", "Улучшение жилищных условий".

Кредиты доступны на первичном и на вторичном рынке недвижимости.

Напомним,что КБ "Дельтакредит"- первый российский специализированный ипотечный банк, один из лидеров рынка ипотечного кредитования с 16-летним опытом успешной работы. ЗАО "КБ "Дельтакредит" входит в международную банковскую группу Societe Generale. В 2010 году банк стал ипотечной платформой для банков группы в России.

ОО "Хоум кредит энд финанс банк" – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. "ХКФБ" предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывала 32.6 млн человек. Продукты и услуги были представлены в более чем 98 000 магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 31 декабря 2015 года сеть дистрибуции банка состояла из 374 офиса, 239 почтовых отделений, а также 1177 банкоматов и платежных терминалов по всей России и Казахстану.

Комментарии отключены.