Сервисный центр "Уралмашзавода" в Индии может начать работу уже в 2016 году

НЬЮ-ДЕЛИ, 11 мар – РИА Новости. Сервисный центр "Уралмашзавода" и индийской компании SRB в Индии может заработать уже в 2016 году, сообщил РИА Новости в пятницу заместитель директора по продажам предприятия Юрий Буров.

"Сейчас согласовывается форма - собственники, акции. Предприятие близко к созданию. Думаю, оно должно начать работать уже в 2016 году", - сказал Буров.

Первыми компаниями, которые поставят оборудование для обслуживания в сервисном центре, станут индийские горнодобывающие гиганты. "У нас основные потребители - Coal India и National Mineral Development Corporation. Очевидно, это предприятия и будут обслуживаться в первую очередь", - отметил он.

Ранее в марте компания объявила о планах по созданию сервисного центра совместно с индийской SRB.

ПАО "Уралмашзавод" - один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.