Globaltrans продлил контракт с "Роснефтью" на 5 лет

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Один из крупнейших российских железнодорожных операторов Globaltrans объявил о продлении контракта на перевозку грузов с "Роснефтью" на пять лет, говорится в материалах оператора.

Пятилетний контракт подразумевает транспортировку 84,3 миллиона тонн грузов.

"Globaltrans... объявляет сегодня, что долгосрочное партнерство компании с "Роснефтью" успешно продлено на ближайшие пять лет", - говорится в сообщении.

 Действующий договор с компанией «Роснефть» (включая «РН Холдинг») истекает в конце марта 2016 года.

Globaltrans – частная группа компаний, осуществляющая деятельность в сфере грузовых железнодорожных перевозок на территории России, СНГ и стран Балтии. Основным направлением деятельности группы является оказание услуг по железнодорожной перевозке грузов. Globaltrans оказывает услуги более чем 500 клиентам, и в число ее ключевых клиентов входит ряд крупных российских промышленных групп в металлургической и горнодобывающей отраслях, а также в секторе добычи нефти и производства нефтепродуктов.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.