Банк "Траст" объединил сеть банкоматов с банками группы "Открытие"

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости/Прайм. Банк "Траст" объединил с двумя банками группы "Открытие" ("ФК Открытие" и "ХМБ Открытие") сети банкоматов и других платежных устройств, сообщил "Траст" в понедельник.

"С 21 декабря 2015 года клиенты банка "Траст" могут пользоваться своими картами во всех устройствах группы "Открытие" на тех же условиях, что и в устройствах сети банка "Траст" (в соответствии с тарифами банка)", - говорится в сообщении.

Сеть банка "Траст" насчитывает более 270 банкоматов и более 160 инфокиосков, а сеть группы "Открытие" – более 4 тысяч банкоматов.

В состав банковского бизнеса "Открытия" входят банк "ФК Открытие", банк "ХМБ Открытие" и банк "Траст", финансовое оздоровление которого "Открытие" осуществляет совместно с Агентством по страхованию вкладов. Кроме того, в июне 2015 года к банку ФК "Открытие" был присоединен банк "Петрокоммерц".

Решение санировать "Траст", входивший в топ-30 российских банков, Банк России принял в конце 2014 года.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.