ПОВТОР: "Роснефть" объявила тендер на закупку труб для буровых скважин на 72 млрд руб

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости/Прайм. "Роснефть" объявила тендер на закупку 1,4 миллиона тонн обсадных труб для буровых скважин на месторождениях дочерних обществ компании на сумму 72,047 миллиарда рублей, сообщается в материалах компании.

Срок поставки труб - с 2016 по 2018 годы. Согласно закупочной документации, поставщик обязан поставить трубы тридцати шести подконтрольным структурам компании. В частности, грузополучателями станут "Роспан Интернешнл", "РН-Пурнефтегаз", "Ванкорнефть", "Самаранефтегаз", "Удмуртнефть" , "РН-Северная нефть", "РН-Краснодарнефтегаз", "Таас-Юрях Нефтегазодобыча", "РН-Шельф Дальний Восток и "РН-Юганскнефтегаз".

Заявки принимаются до 2 ноября, итоги планируется подвести 3 февраля 2016 года.

Ранее "Роснефть" объявила два тендера на поставку обсадных и насосно-компрессорных труб для своих "дочек" на общую сумму 13,635 миллиарда рублей. Срок поставки товара - с октября-ноября 2015 по март 2016 года.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.