"ФПБ Банк" вносит изменения в наименование

Москва, 2 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"ФПБ Банк" информирует об утверждении новой редакции устава, в соответствии с которой изменено наименование АКБ "Финпромбанк" (ОАО).

Как указано в сообщении банка, новое фирменное (полное официальное) наименование: Акционерный Коммерческий Банк «Финансово-Промышленный Банк» (Публичное Акционерное Общество). Новое сокращенное наименование: АКБ "Финпромбанк" (ПАО). Сокращенное фирменное наименование Банка на английском языке: FINPROMBANK A/O

В связи со сменой наименования переоформлены лицензии Банка на осуществление банковских операций.

Обращаем ваше внимание, что новое наименование - АКБ "Финпромбанк" (ПАО) подлежит указанию в расчетных, платежных документах, договорах, соглашениях, заключаемых с Банком, начиная с 09 февраля 2015 года.

Изменение наименования не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей банка по отношению к своим клиентам и контрагентам, кредиторам, партнерам. Все договоры, заключенные с банком ранее, сохраняют свое действие, номера счетов, открытых в банке, остаются прежними. Изменение наименования банка не влечет за собой смены ОГРН, ИНН, БИК, КПП, корреспондентского счета, адреса и иных реквизитов банка.

Просим вас сообщить своим контрагентам об изменении наименования банка.

Напомним,что АКБ «Финпромбанк» - российский частный коммерческий банк, основанный в 1992 году. Головной офис банка находится в Москве. Банк занимает 96-е место в России (и 76-е в Москве) по размеру активов.

Комментарии отключены.