Наталья Остапенко назначена начальником допофиса Оренбургского филиала банка "Агропромкредит"

Москва, 5 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Наталья Остапенко назначена начальником дополнительного офиса Оренбургского филиала ОАО КБ "Агропромкредит" в г. Орске. Об этом говорится в сообщении банка.

Для справки: Наталья Остапенко родилась 24 октября 1985 года в г. Гай Оренбургской области. В 2007 году окончила Московскую финасово-юридическую академию по специальности «Финансы и кредит». Профессиональный путь начала в Орском филиале ОАО «Углеметбанк». В 2007 году принята на должность специалиста отдела продаж филиала ОАО "Урса Банк" в г. Орске. С 2008 по 2011 гг. выполняла обязанности менеджера группы привлечения клиентов в Московском филиале «Запсибкомбанк». С 2011 по 2013 гг. поочередно занимала должности экономиста, старшего операциониста, ведущего экономиста дополнительного офиса Оренбургского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

В должности начальника дополнительного офиса Оренбургского филиала ОАО КБ «Агропромкредит» в г. Орске Наталья Остапенко продолжит развитие розничного и корпоративного бизнеса банка, наращивание клиентской базы и координацию работы возглавляемого сектора.

Напомним,что банк «Агропромкредит» ведет свою историю с 1994-го года и известен на российском финансовом рынке как универсальный банк федерального уровня, оказывающий клиентам весь комплекс услуг, которые может предложить современное финансово-кредитное учреждение.

Другие новости

Комментарии отключены.