М.Галкин назначен начальником отдела анализа рынка облигаций и кредитного риска инвестиционного департамента "МДМ-Банка"

Михаил Галкин назначен начальником отдела анализа рынка облигаций и кредитного риска инвестиционного департамента "МДМ-Банка". Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

В 1999-2001 гг. М.Галкин работал экспертом в "Евроазиатской рейтинговой службе" - партнере рейтингового агентства Standard & Poor's в России, где занимался изучением сектора государственных и муниципальных финансов. В 2001-2003 гг. работал кредитным аналитиком агентства Standard & Poor's, где вел кредитные рейтинги инфраструктурных компаний России, Казахстана, Румынии и Польши. С ноября 2003 г. по август 2006 г. работал старшим аналитиком в департаменте исследований рынка облигаций инвестиционного банка "Траст".

М.Галкин родился 1 апреля 1979 г. в г. Нижний Тагил Свердловской области. В 2002 г. с отличием закончил бакалавриат и магистратуру экономического факультета МГУ им. Ломоносова.

По мнению управляющего директора "МДМ-Банка" Сергея Бабаяна, назначение М.Галкина стало очередным шагом в укреплении аналитического блока банка. "С приходом Михаила мы надеемся придать новый импульс нашим аналитическим продуктам по рынку облигаций - повысить их клиентоориентированность и глубину".

Напомним, что "МДМ-Банк" основан в декабре 1993 г., и на сегодняшний день является одним из наиболее динамично развивающихся банков России и входит в число крупнейших в стране по размеру собственного капитала и объему активов.

"МДМ-Банк" - одна из немногих кредитных организаций, обеспечивающих доступ компаниям военно-промышленного комплекса к ресурсам российского и международного фондового рынка. В 2005-2006 гг. "МДМ-Банк" принял участие в качестве организатора в размещении облигационного займа и еврооблигаций (CLN) ОАО "Корпорация Иркут" на 3.25 млрд руб. и 100 млн долл. соответственно.

Управление МДМ-Банка по связям с общественностью:

тел.: +7 495 363-27-41, факс: +7 495 363-27-42, эл. почта: pr@mdmbank.com

Ком

Комментарии отключены.