Владимир Нелюбов назначен управляющим филиала "Ситибанка" в Нижнем Новгороде

Москва, 5 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Владимир Нелюбов назначен на должность управляющего филиала "Приволжский" "Ситибанка" в Нижнем Новгороде. Об этом говорится в сообщении банка.

Как указано в пресс-релизе, в новой должности Владимир будет отвечать за развитие бизнеса банка в Нижнем Новгороде. До этого назначения Владимир занимал должность заместителя управляющего филиала в Нижнем Новгороде.

Для справки: Свою карьеру Владимир начал в 1997 году в "Внешторгбанке", в Нижнем Новгороде, где занимался биржевыми операциями на валютном рынке. В 2004 году перешел на работу в Министерство финансов Нижегородской области на должность начальника управления государственного долга. На этой позиции Владимир руководил подготовкой выпуска первого облигационного займа Нижегородской области в 2004 году.

В 2006 году Владимир присоединился к команде Citi в качестве специалиста по работе с клиентами сегмента Citigold в Нижнем Новгороде. Затем Владимир был назначен руководителем отдела по работе с VIP-клиентами, а в 2013 году заместителем управляющего филиала «Приволжский».

Владимир с отличием окончил Волжскую государственную академию водного транспорта по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2000 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Экономика и управление народным хозяйством». Имеет степень магистра университета Индианы (США) по специальности «Государственные и общественные финансы» (Public Finance).

Напомним,что ЗАО КБ «Ситибанк» был одним из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок в 1992 году. Сегодня "Ситибанк" – один из крупнейших банков в стране, который предлагает своим корпоративным и частным клиентам широкий спектр продуктов и услуг. На сегодняшний день в банке работает более 4 000 сотрудников, а его розничная сеть включает банкоматы, филиалы и представительства в крупнейших городах России, а также в Казахстане и Украине.

Citi – ведущая всемирная финансовая компания, которая обслуживает около 200 миллионов клиентских счетов и осуществляет свою деятельность более чем в 160 странах. Citi предоставляет физическим лицам, компаниям, правительствам и институциональным клиентам широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая банковское обслуживание физических лиц и потребительское кредитование, корпоративный и инвестиционный банкинг, брокерские операции с ценными бумагами, а также управление активами состоятельных лиц.

Комментарии отключены.