ФСТ сохранила сборы в аэропортах Сочи, Краснодара и Анапы для Олимпиады-2014

МОСКВА, 18 сен - Прайм. Федеральная служба по тарифам (ФСТ) сохраняет на время подготовки и проведения Олимпиады-2014 действующие сборы и тарифы в ОАО «Международный аэропорт Сочи», ОАО «Международный аэропорт Краснодар» и ОАО «Аэропорт Анапа» , сообщил регулятор.

«Правление ФСТ России установило тарифы на услуги ОАО «Международный аэропорт Сочи», ОАО «Международный аэропорт Краснодар» и ОАО «Аэропорт Анапа» для обеспечения финансово-экономической сбалансированности их деятельности в условиях подготовки к проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи», - говорится в сообщении ФСТ.

Регулятор уточняет, что такое решение принято для исключения условий необоснованного роста стоимости билетов авиакомпаний за счет государственного регулирования сборов и тарифов.

Сборы и тарифы сохранятся на прежнем уровне с 24 января до 30 марта 2014 года, уточняется в сообщении. Это касается российских и иностранных потребителей.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.