"Разгуляй-Финанс" планирует разместить биржевые облигации на 4 млрд руб

МОСКВА, 17 сен - Прайм. ООО "Разгуляй-Финанс", входящее в группу "Разгуляй" , приняло решение разместить два выпуска биржевых облигаций общим объемом 4 миллиарда рублей, говорится в сообщении эмитента.

К размещению по открытой подписке планируются облигации серий БО-01 и БО-02 объемом по 2 миллиарда рублей. Номинал облигаций – 1 тысяча рублей, срок обращения – пять лет.

По выпускам предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента.

В настоящее время в обращении находится один выпуск облигаций эмитента номинальным объемом 2 миллиарда рублей с погашением в октябре 2013 года.

Группа "Разгуляй" – крупнейший российский агропромышленный холдинг. Имеет 12 элеваторов, шесть мукомольных предприятий, три крупяных завода, 10 сахарных заводов и молочно-консервный комбинат. Под контролем холдинга находится более 400 тысяч гектаров земли. Агрохолдинг ведет деятельность в 16 субъектах Российской Федерации.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.