"ПрофМедиа Финанс" проведет 27 августа сбор заявок на облигации на 3 млрд руб

МОСКВА, 22 авг - Прайм. ООО "ПрофМедиа Финанс", входящее в холдинг "ПрофМедиа", проведет 27 августа сбор заявок на пятилетние биржевые облигации серий БО-03 и БО-04 общим объемом 3 миллиарда рублей, говорится в сообщении эмитента.

Книга заявок на облигации будет открыта с 11.00 до 14.00 мск, техническое размещение ценных бумаг на Московской бирже запланировано на 29 августа. Объем выпуска БО-03 составляет 2 миллиарда рублей, БО-04 – 1 миллиард рублей. Номинал облигаций – 1 тысяча рублей, купонный период – полгода.

По выпускам предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента. Выпуски обеспечены поручительством единственного участника ООО "ПрофМедиа Финанс" - Profmedia Limited, а также ООО "Телеканал ТВ3".

В настоящее время в обращении у компании находится один выпуск классических облигаций номинальным объемом 3 миллиарда рублей.

"ПрофМедиа" - российский медиахолдинг, включающий в себя "ТВ3", "MTV Россия", "2х2" - в сегменте телевидения; "Авторадио", Energy, "Юмор FM" и "Радио Романтика" - в сегменте радио; "Централ Партнершип" - на рынке производства и дистрибуции кино; "Синема Парк" - на рынке кинопоказа; "Афиша" - в сегменте печатных СМИ.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.