Акционеры зернопереработчика "Пава" решили не выплачивать дивиденды-2012

МОСКВА, 19 мар - Прайм. Акционеры ОАО "Пава" (Алтайский край), одного из крупнейших зерноперерабатывающих предприятий России, приняли решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям за 2012 год, а также избрали совет директоров, говорится в материалах компании.

В состав совета избраны Александра Бокова, Олег Воронов, Владас Калпокас, Алена Красикова, Екатерина Мелентьева, Сергей Опарин и Владимир Ступин.

По итогам 2009-2011 годов компания дивиденды не выплачивала.

Компания "Пава" входит в тройку крупнейших зерноперерабатывающих предприятий России. Производство продукции осуществляется на трех мелькомбинатах: Ребрихинский и Михайловский мелькомбинаты расположены в Алтайском крае, Ачинский мелькомбинат - в Красноярском крае.

В целом компания выпускает в год более 360 тысяч тонн муки, - около 80 тысяч тонн отрубей и 15 тысяч тонн кормосмесей, также производит крупы. Торговые марки агрохолдинга: "Пава", "Алтай-батюшка" и "Житница".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.