Банк "Возрождение" открыл кредитную линию компании "ПАВА" в размере 500 млн рублей

Москва, 26 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк «Возрождение» открыл кредитную линию ООО «Зерновая компания «ПАВА» на сумму 500 млн руб. полученные денежные средства будут направлены на закупку зерна. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Приоритетное направление работы банка «Возрождения» в Алтайском крае – это участие в развитии экономики региона. На сегодняшний день компания «ПАВА» является одним из крупнейших предприятий в зерноперерабатывающей отрасли России. Мы высоко ценим сотрудничество с компанией «ПАВА» и надеемся, что благодаря нашим партнерским отношениям предприятие выйдет на новый уровень развития бизнеса», – подчеркнул управляющий Барнаульским филиалом банка «Возрождение» Андрей Шагаев.

Банк «Возрождение» и компания «ПАВА» сотрудничают около года. Помимо кредитования компания пользуется такими услугами банка, как проведение рассчетно-кассовых операций, обслуживание международных контрактов, выдача заработной платы сотрудникам.

По итогам 9 месяцев 2012 года Барнаульский филиал банка «Возрождение» предоставил юридическим лицам кредиты в объеме 2,5 млрд рублей, что на 65% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, что Барнаульский филиал банка «Возрождение» начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 400 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнаул функционируют 10 банкоматов банка «Возрождение», в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 151 офис и более 817 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1.6 млн частных лиц и 62 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Комментарии отключены.