МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. ЗАО "Микояновский мясокомбинат" приняло решение разместить четыре выпуска трехлетних биржевых облигаций серий БО-01 – БО-04 общим номинальным объемом 10 миллиардов рублей, говорится в сообщении эмитента.
Объем выпусков БО-01 и БО-02 составляет по 2 миллиарда рублей, БО-03 и БО-04 – по 3 миллиарда рублей, способ размещения – открытая подписка.
По выпускам предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по требованию владельцев и по усмотрению эмитента.
В настоящее время в обращении находится один выпуск классических облигаций компании номинальным объемом 2 миллиарда рублей.
Микояновский мясокомбинат входит в агропромышленный холдинг "Эксима", один из крупнейших в России. В состав вертикально-интегрированной группы входит 20 предприятий, специализирующихся на мясопереработке, животноводстве, генетике и производстве свинины, растениеводстве, производстве молока и молочных продуктов. Микояновский мясокомбинат, одно из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий в РФ, производит более 100 тонн колбасной и мясной продукции в год.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.