СОГАЗ застраховал работников ЧМЗ на 3,14 млрд рублей

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Чайковский филиал страховой группы СОГАЗ выиграл конкурс на право оказания услуг добровольного медицинского страхования (ДМС) работникам ОАО "Чепецкий механический завод" (ЧМЗ) с совокупным лимитом ответственности 3,14 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

По результатам конкурса был заключен договор, по условиям которого СОГАЗ обеспечит ДМС 4,36 тысячи сотрудников предприятия. В программу ДМС включено "Комплексное медицинское обслуживание" с дополнительным условием "Реабилитационно-восстановительное лечение".

Договор будет действовать до конца 2013 года.

ОАО "Чепецкий механический завод" входит в структуру компании ТВЭЛ госкорпорации Росатом. Предприятие занимает лидирующие позиции среди мировых производителей изделий из природного и обедненного урана, металлического кальция и является одним из ключевых в технологической цепочке изготовления топлива, конструкционных материалов и изделий для атомной энергетики.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.