Холдинг "Белстар-агро" получил от Росалкогольрегулирования лицензию на производство ликероводочной продукции на "Волковском спиртзаводе"

Москва, 24 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Холдинг "Белстар-агро" получил от Росалкогольрегулирования лицензию на производство ликероводочной продукции на "Волковском спиртзаводе" (ЗАО) в Тамбовской области. Об этом говорится в материалах компании.

Для справки: ЗАО "Волковский спиртзавод" объединяет мощности двух предприятий - тамбовского ликероводочного завода и "Волковского спиртзавода", выкупленные у ОАО "Талвис" в 2009 году.

"С 2009 года предприятия фактически простаивали, так как не могли получить лицензию на производство ликероводочной продукции. Теперь на "Волковском спиртзаводе" планируется возобновить выпуск спирта, а на тамбовском предприятии - разливать продукцию", - приводит пресс-служба слова начальника Тамбовского областного управления по развитию перерабатывающей промышленности Александра Коренчука.

Напомним, что холдинговая компания «Белстар-Агро» была образована 12 октября 1991 года в городе Старый Оскол. Сегодня это восемь современных предприятий, занимающихся переработкой и хранением зерновых культур, производством макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий и подсолнечного масла в Воронежской, Тамбовской, Саратовской и Белгородской областях.

Комментарии отключены.