Курганский "Корвет" за I квартал увеличил объем чистой прибыли по РСБУ на 47.7%

Москва, 10 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Акционерная компания "Корвет" (Курган) в январе-марте 2012 года по сравнению с аналогичным показателем 2011 года увеличило объем чистой прибыли по РСБУ на 47.7% до 50.874 млн руб. Об этом сообщается в материалах компании.

Выручка предприятия возросла на 16.8% и составила 807.847 млн рублей.

Согласно материалам компании, на 2012 год заложен рост производства 114% к уровню 2011 года. Такие темпы возможны за счет дальнейшего освоения новых изделий, сокращения издержек и себестоимости продукции, реконструкции и дальнейшей модернизации производственных мощностей для сокращения сроков поставки при неизменно высоком уровне качества выпускаемой арматуры.

Напомним, что "Корвет" основан в 1964 году. Сферой основной деятельности ОАО "Акционерная компания "Корвет" является - выпуск оборудования для добычи и транспортировки нефти и газа. В настоящее время вся выпускаемая продукция ОАО "АК "Корвет" сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ России. Предприятие поддерживает действие лицензий Американского института нефти (API) на право выпуска устьевого оборудования и трубопроводной арматуры.

Комментарии отключены.