"НРБ" предоставил банковскую гарантию компании "Транзас"

Москва, 16 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Национальный Резервный Банк" ("НРБ") предоставил банковскую гарантию в пользу ЗАО «Транзас» для исполнения государственного контракта с Министерством обороны РФ в размере 448 млн руб. сроком до конца 2016 г. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Группа компаний «Транзас» - ведущий российский производитель высокотехнологичной продукции, включающей береговые системы безопасности судоходства, морское и авиационное бортовое оборудование, навигационные комплексы, морские и авиационные тренажеры, аэронавигационное обеспечение, и т.д.

Комментируя кредитную сделку, председатель правления "Национального Резервного Банка" Андрей Манойло отметил: «Группа компаний «Транзас» имеет репутацию современной технологичной компании с высоким уровнем менеджмента и хорошей кредитной историей, поэтому нашим Банком было принято положительное решение о выдаче ей гарантии для выполнения госконтракта с Минобороны России».

Финансирование компании «Транзас» осуществляется в рамках реализации программы НРБ по сотрудничеству с предприятиями российского оборонно-промышленного комплекса.

Напомним, что ОАО "Национальный резервный банк" (АКБ «НРБанк») основан в 1994 г., универсальная кредитная организация, один из лидеров российского банковского сектора по надежности и эффективности. Входит в число крупнейших финансовых институтов по размеру собственного капитала.

Обладает разветвленной сетью из 27 региональных представительств в 7 Федеральных округах. Многолетний успешный опыт работы на российском и международном рынках позволяет банку осуществлять различные по своим масштабам проекты, в том числе крупные программы с участием государства. В рамках партнерства с предприятиями реального сектора экономики, банк активно расширяет свое присутствие в стратегически важных отраслях российской экономики и многолетний опыт партнерства с крупными предприятиями реальных секторов экономики - судостроения, машиностроения, сельского хозяйства, строительной отрасли, авиакосмической промышленности, ВПК, электроэнергетики, телекоммуникационной отрасли.

Комментарии отключены.