Ювелирная компания "Русские Самоцветы" планирует развитие розничной сети в Москве

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Российская ювелирная компания "Русские Самоцветы" планирует начать развитие розничной сети фирменных магазинов в Москве, где уже имеет один магазин, и на первом этапе намерена открыть две новых торговых точки, сообщил журналистам глава компании Сергей Докучаев.

В настоящее время розничная сеть "Русских Самоцветов" насчитывает 14 магазинов в Санкт-Петербурге и по одному торговому объекту - в Москве, Екатеринбурге и Баку.

Докучаев отметил, что в настоящее время компании поступает много заказов на производство ювелирной продукции. "Кроме того, переходим к активному развитию сети в Москве. На первом этапе планируем открыть два магазина в Москве в дополнение к одному уже имеющемуся. Есть договоренность с "Охотным рядом" и еще одно место подбираем", - продолжил он. Глава "Русских Самоцветов" пояснил, что перед дальнейшим развитием сети компании необходимо изучить московский рынок.

"Также обсуждали с новым руководством Украины вопрос о размещении нашей продукции в Украине и получили полную поддержку", - добавил он. Кроме того, Докучаев сообщил, что ищет партнеров для развитии розницы в Париже и Лондоне.

ОАО "Русские Самоцветы" является, по данным компании, крупнейшим предприятием в России по производству и реализации ювелирных украшений, имеет сеть фирменных магазинов, а также экспортирует свою продукцию в 27 стран мира. Ассортимент предприятия насчитывает более 3,5 тысячи моделей - изделий массового спроса и эксклюзивные изделия.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.