СОГАЗ застраховал на 1,13 млрд руб имущество предприятия "Белона" в Кемеровской области

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Страховая группа "СОГАЗ" застраховала на 1,13 миллиарда рублей имущество центральной обогатительной фабрики "Беловская" (входит в состав группы "Белон"), перерабатывающей уголь для металлургической промышленности, в Кемеровской области, сообщает в среду пресс-служба страховой компании.

"В соответствии с условиями договора, в течение одного года СОГАЗ обеспечит страховой защитой как производственные мощности ОАО ЦОФ "Беловская", так и земельные участки, на которых они располагаются", - говорится в сообщении.

Имущество застраховано от всех рисков, в том числе от взрыва, пожара, удара молнии, противоправных действий третьих лиц, информирует пресс-служба страховщика.

ОАО ЦОФ "Беловская" с 1998 года входит в состав группы "Белон" - крупного российского производителя угля и продуктов его переработки, одного из лидеров на рынке металлотрейдинга в России.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.