"НОК" принял решение не выплачивать дивиденды по итогам 2008 г

Москва, 02 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Акционеры ОАО "Новосибирский оловянный комбинат" приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2008 г. Об этом говорится в сообщении компании.

Комбинат начислил за 2007 г. дивиденды в размере 3 рубля на акцию номиналом 250 руб. Всего на дивидендные выплаты было направлено 4.8 млн руб.

Акционеры на собрании утвердили годовой отчет и бухгалтерский баланс общества, избрали новый совет директоров в количестве 7 человек и ревизионную комиссию из 5 человек. Аудитором утверждено ЗАО Аудиторско-консалтинговая фирма "Ренессанс Эккаунтинг".

В совет директоров вошли генеральный директор НОК Александр Дугельный, его заместитель по общим вопросам Владимир Шерстов, помощник гендиректора по инвестициям, председатель новосибирского отделения партии "Правое дело" Елена Дугельная, бывший вице-губернатор Новосибирской области Вадим Федоров, руководитель аналитического отдела группы "Русские фонды" Ирина Ложкина,

заместитель директора ФГУП "Ростехинвентаризация" Анатолий Новиньков и гендиректор "Мой банк. Новосибирск" Владимир Руди.

Комментарии отключены.