Акционеры переименовали "Инжиниринговый центр" в Е4-Сибэнергострой

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Акционеры ОАО "Инжиниринговый центр", входящего в состав холдинга Группа Е4, на годовом собрании 25 июня приняли решение о переименовании компании в ОАО "Е4-Сибэнергострой" в рамках реализации стратегии Группы Е4 по консолидации всех предприятий холдинга под единым брендом, сообщила пресс-служба группы в четверг.

Е4-Сибэнергострой - ведущая строительно-монтажная компания Сибири, имеет опыт работы на крупнейших энергетических и промышленных объектах страны.

ОАО "Группа Е4" - одна из крупнейших инжиниринговых компаний РФ. В портфеле заказов холдинга контракты на общую сумму свыше 100 миллиардов рублей. Наиболее крупные проекты, реализуемые компанией - строительство "под ключ" трех энергоблоков по 410 МВт каждый на Няганской ГРЭС, возведение парогазовой установки 410 МВт на Краснодарской ТЭЦ. Производственные активы компании расположены в 25 регионах и во всех федеральных округах РФ.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.