ФСФР выдала лицензии профучастников восьми организациям

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. ФСФР выдала лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг без ограничения срока действия восьми организациям, сообщила пресс-служба СФР.

Лицензию на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами зарегистрированные в Москве ООО "Россита-банк", ООО "Спектр Инвест", ООО "Проминвест", ООО "ИнвестПрофит", а также петербургское ЗАО "Анэкс-Финанс" и тольяттинское ООО "Пионер". Московским ООО "Победа Капитал" (Москва) выдана лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами, ЗАО "Газфинтраст" - на осуществление депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.

Также ФСФР возобновила действие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами ООО "Элар". Общество устранило нарушения, указанные в предписании, направленном в его адрес 18 марта.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.