Предприятия Саратовской области увеличат свои штаты в 2009 оду

САРАТОВ, 22 янв - РИА Новости, Александр Легкий. В рамках соглашения о сотрудничестве на 2009 год, подписанном в четверг правительством Саратовской области с предприятиями промышленности и строительства, последние взяли на себя обязательства по увеличению численности рабочих мест, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального министерства промышленности и энергетики.

Он отметил, что предприятия строительного комплекса и промышленности планируют инвестировать в основной капитал более 3 миллиардов рублей, обеспечение налоговых и иных платежей в консолидированный бюджет области только по предприятиям промышленности составит 400 миллионов рублей.

Договор предусматривает участие предприятий в благотворительной деятельности. В регионе продолжат реализацию ставшие традиционными проекты. Собиновский фестиваль и Музыкальный фестиваль "Нева впадает в Волгу", поддержит ОАО "БАТ - СТФ", ОАО "ТНК - ВР Менеджмент" продолжит реализацию дизельного топлива сельхозтоваропроизводителям по сниженным ценам.

Соглашение подписали руководители ООО "Бош Пауэр Тулз", ОАО "Бритиш Американ Тобакко - СТФ", ОАО "Роберт Бош Саратов", ОАО "Завод металлоконструкций", ОАО "ТНК - ВР Менеджмент", ЗАО "Саратовоблжилстрой", ОАО "Волгомост", ЗАО "Стройэкс", ОАО "Жировой комбинат".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.