mfd.ruФорум

ветка тишины

Новое сообщение | Новая тема |
Ватсон
25.03.2017 09:34
1
Мудрён, в такую рань о Димоне
мудреный
25.03.2017 10:32
 
Мудрён, в такую рань о Димоне
о Димоне никогда не рано....
главное чтоб не поздно
Фрэнч
25.03.2017 11:09
 
ну хоть и интересно это только мне и Фрэнчу но !

Восьмилетний второклассник из Улан-Удэ Святогор Буянин обратился к председателю правительства России Дмитрию Медведеву с просьбой прокомментировать фильм-расследование ФБК «Он вам не Димон».
https://www.youtube.com/watch?v=CGeJXndNvBE
Бедный мальчик..😱., теперь двойки посыпятся за любопытство...😜..☝️
мудреный
25.03.2017 12:55
 
ну хоть и интересно это только мне и Фрэнчу но !

Восьмилетний второклассник из Улан-Удэ Святогор Буянин обратился к председателю правительства России Дмитрию Медведеву с просьбой прокомментировать фильм-расследование ФБК «Он вам не Димон».
https://www.youtube.com/watch?v=CGeJXndNvBE
Бедный мальчик..😱., теперь двойки посыпятся за любопытство...😜..☝️
да ну...возможно папе дальневосточный гектар дадут....
и с сынишкой отправят....

https://www.youtube.com/watch?v=q-zwyyZ3cX8
Фрэнч
25.03.2017 13:58
 
Бедный мальчик..😱., теперь двойки посыпятся за любопытство...😜..☝️
да ну...возможно папе дальневосточный гектар дадут....
и с сынишкой отправят....

https://www.youtube.com/watch?v=q-zwyyZ3cX8
Ага... типо : уан вэй тикэт..
Odor
25.03.2017 14:41
 
O
https://www.youtube.com/watch?v=VqZFKy22f7g
На столе шкура мертвого медведя.А задом к нему стоит-внимание!: Носорог - это в первую очередь, защитный символ.
Ну очень символично, а главное все ясно и понятно.
Просто как космо-аппарат-контейнер 2-ой модификации)
Инфа еще от 27.01 была дана за долго объект определен.

Игрушки и понты. Раскормленные слабости.
Инфантильности рулят по тонкому льду)
мудреный
25.03.2017 14:42
 
да ну...возможно папе дальневосточный гектар дадут....
и с сынишкой отправят....

https://www.youtube.com/watch?v=q-zwyyZ3cX8
Ага... типо : уан вэй тикэт..
ну вроде расследование хотять замутить....
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/03/2...
ну не знаю.....
30 го Путин заехать обещал....мож спросить....

http://нд29.рф/?p=122661
Фрэнч
25.03.2017 15:09
 
Ага... типо : уан вэй тикэт..
ну вроде расследование хотять замутить....
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/03/2...
ну не знаю.....
30 го Путин заехать обещал....мож спросить....

http://нд29.рф/?p=122661
Замутить предлагает партия КПРФ.., тык кто слушает их желания..., пускай вспоминают и судят повадки своих предшественников...., а тут если и разберутся , то скажут о на балансе государства ...
мудреный
25.03.2017 20:57
 
grossbooh
25.03.2017 21:24
1
разрушим родную планету - где жить будем? в космосе очень холодно и душно.
мудреный
26.03.2017 08:54
1
grossbooh
26.03.2017 10:44
1
мудреный выступает за деимонизацию форумчан.
мудреный
26.03.2017 10:54
 
мудреный выступает за деимонизацию форумчан.
не ну яхты и виллы сами найдете
да и про самалет не забудьте
Justin Trader
26.03.2017 10:55
1
А помните пионерский лагерь? Перед сном, было принято рассказывать всякие истории, желательно страшные? Щас я вам парочку подкину... Из детства, так сказать
Justin Trader
26.03.2017 10:56
1
ВИСЕЛИЦА..
Одна девочка по имени Маша решила поиграть со своим младшим братом в Виселицу. Просто ей в школе одноклассники рассказали об этой игре, и она сама захотела поиграть со своим младшим братиком.
Пришла домой, поела и начала обучать брата играть в эту игру на бумажке. Брат научился, и стали играть вдвоём. Слово знал только брат, просто он в пять лет хорошо умел читать. Маша загадала букву. Но она оказалась неверной. Тогда Саша начертил первую часть Виселицы. И тут у Маши отвалилась её тоненькая ручка и упала на пол. Пошла кровь.
Игру, разумеется, прекратили. Родителей дома не было, и ребята не знали, что им делать. На всякий случай бумажку с игрой решили сжечь: мало ли, что ещё случится.
Кинули в камин. Бумажка вспыхнула, и тут Маша тоже загорелась. Она страшно кричала, а потом умерла. В доме же начался пожар, в котором сгорел и братик девочки.
Оказывается, Саша читал старинные книги на латыни и загадал в Виселице одно из таинственных заклинаний оттуда. Жаль, что та книга сгорела в пожаре, и уже никто больше не мог прочесть её.
Justin Trader
26.03.2017 10:57
2
БЕЛАЯ ЖЕНЩИНА.
Настало лето, и мне пришло время отправляться в лагерь. Я ждала этого 2 месяца, так как лагерь был в августе, в последнем месяце лета. Эти 3 недели пролетели мгновенно, я подружилась со многими ребятами, жили по отдельности, на ночь рассказывали страшилки, но то, что произошло за день до окончания потока, я никогда не забуду.
По традиции в каждом лагере готовят "Завершение лагеря" – вроде небольшого концерта в честь закрытия лагеря, и от каждого отряда нужно было отобрать по 2-3 человека с талантами и сделать небольшое выступление. Я как главная по отряду набрала девчонок, и мы начали придумывать танец. Мы решили, чтоб никому не мешать, пойти за здание лагеря, там мы каждое утро поднимаем флаг с эмблемой нашего лагеря.
Так вот, мы начали придумывать движения: кто-то начал вспомнить курсы танцев со школы, кто-то по своей фантазии, в общем все у нас получалось здорово. Прошло часа 2 как мы занимались, девочки переутомились и решили сходить попить воды, я решила остаться с музыкальным центром, так как наш лагерь находился рядом с детским домом, вдруг ненароком стащат.
Девочек уже не было минут 10, видимо с кем-то заболтались. И что-то мне стало скучно, я легла на травку и начала разглядывать все вокруг: деревья и здание лагеря, начала считать птиц.
И во время этого меня охватил страх: я увидела стоящую женщину на крыше, у нее были седые волосы, черные-черные глаза, она была одета в белую ночную длинную рубаху, и с нее текла вода. Она пристально смотрела на меня, я тогда очень испугалась, я начала кричать ей, чтобы она немедленно спускалась, но она не придавала этому никакого значения, она не переставая смотрела на меня.
Я девчонка смелая, но страхи есть у всех. Я решила подойти поближе, вдруг она меня не слышала из-за дрожащего голоса. Как только я подошла поближе, то увидела лужу, которая появилась у здания. Эта лужа появилась из-за ее мокрого вида. После этого я решила снова попробовать просить ее спуститься. Как только я подняла голову, я увидела как она прыгает с крыши прямо на меня. Я от испуга закричала и закрыла глаза.
Как только я открыла глаза, ее не оказалась. Моя одежда была немного мокрая, я быстро побежала в здание, оставив музыкальный центр там. Я переоделась, нашла девочек и сказала, что я больше туда не пойду, и что танцевать тоже я не буду. Конечно же, они расстроились и требовали объяснений, но я так им ничего не рассказала. На закрытие лагеря я тоже не пошла, я просто тупо сидела со своей подругой там, она осталась со мной, чтоб мне не было скучно одной.
После закрытия мы долго ждали родителей, и я решила поспрашивать, ничего ли тут не случалось, но я нашла одного человека, который мне все рассказал. Это была очень старая уборщица с детского дома. Оказалось, что на месте этого лагеря раньше была психушка, и сюда привезли одну очень молодую и красивую женщину, которая очень любила воду. Она сходила с ума от нее, она даже топила своих соседей снизу. У нее никого не было, это соседи ее туда отправили. И однажды она выбралась из своей палаты, где ее привязывали, и поднялась на крышу в мокрой одежде, впрочем как и всегда. Она спрыгнула оттуда, только утром ее нашли на том самом месте, куда она упала на меня.
Теперь у меня на голове есть прядь белых волос.
Justin Trader
26.03.2017 10:58
2
ПИКОВАЯ ДАМА.
Однажды собрались 2 лучшие подружки. Кристина и Ира. Девочки были дома у Иры, и им стало скучно. Кристина предложила вызвать пиковую даму. Ира сначала не хотела, но Кристина уговорила её. Девочки взяли зеркало, нарисовали маминой помадой дверцу, точку и лесенку. Нарисовали белый круг и встали в него. И сказали фразы: «Пиковая Дама, приди! Пиковая Дама, приди! Пиковая Дама, приди!»
Сначала ничего не было. Ира предложила пойти спать, но Кристина сказала ждать. Они ждали 5 минут, 10 минут, 15... Ира сильно захотела спать, и, не смотря что Кристина просила подождать, Ира пошла в свою комнату. Кристина подождала еще 5 минут, но пошла в гостиную спать на диван. Ира лежит и уже проваливается в свой сладкий сон, как... Слышит шаги.
Ира позвала Кристину, но та лишь сказала, что Ира просто очень впечатлительная и уснула. Ира тоже так подумала. Прошло где-то минут 3 и вдруг... Крик Кристины! Ира испугалась и начала кричать: «Крис! Что такое?! Там вс нормально!? Ты жива?!» Сквозь жуткий страх и слезы сказала Ира. Но тут послышался голос Кристины: «Ира, вс нормально, подойди сюда...»
Ира знала, что Кристина никогда не зовт, она всегда сама подходит. Ира подошла к двери и посмотрела в щель. О, ужас! Вся гостиная в крови. Какая-то тень побежала к ней, но Ира быстро захлопнула дверь. Ира закрыла дверь на замок и, забившись в угол, обхватив колени, начала рыдать от страху.
В дверь начали ломиться, скрестись. Ира поняла: единственный выход - прыгать с окна. Она жила на втором этаже, может и выживет.
Она открыла окно... И увидела: что-то похожее на Кристину, только с огромными зубами и руками. ОНО подскочило к Ире и стало кусать, вырывать волосы, отрезать пальцы... Изуродованная Ира открыла дверь кое-как. И выползла в гостиную. Там она увидела страшную картину: лежала Кристина с выколотыми глазами, местами вырванными волосами, и отрубленными руками. Она была мертва. Ира хотела закричать на помощь, но не успела... ОНО вырвало ей сердце, и она скончалась.
Родители приехали, и были в ужасе! Ира и Кристина были мертвы. Мать подскочила к Ире и начала сквозь слезы орать: «Ира! Ирочка! Кто так издевался над вами!»
Родителям Кристины пришлось объяснять, как так их единственная дочка Кристина умерла.
Девочек похоронили. Когда родители Иры делали уборку, то нашли карту Пиковой Дамы и записку: «Не надо меня тревожить. Ваша Пиковая Дама».
Justin Trader
26.03.2017 10:58
2
ИГРА НА СМЕРТЬ.
Жили два мальчика, Дима и Артём. Артём пригласил Диму в гости. И Дима предложил поиграть в карты. Но у Артёма не было карт, и у него вообще не было игр. У Артёма как раз было 2.000 рублей, и они решили на эти деньги купить игру. Но они были одни дома, и им нельзя было выходить из дома.
Тогда они решили заказать игру в интернет-магазине, но там были очень дорогие игры. И наконец они натолкнулись на игру "Игра на смерть", она как раз стоила 2.000 рублей, и они её купили. Игра пришла ровно через пять минут. Они её распаковали, и она показалась им слишком лёгкой и они не стали читать правила, а зря.
Там было поле, фишки и карты. Они начали играть, там как раз были две фишки: одна фишка была чертовски похожа на Диму. А вторая на Артёма. Артём выбрал фишку, похожую на себя, а Дима на себя. Они разложили карты. У Димы: игла, бомба, гроб. У Артёма: пулемёт, пила, гроб. Первые десять минут они не использовали не одной карты. Но потом Дима попал на поле "используйте карту". Он использовал карту "бомба", и через пять минут на него упала бомба. Но он каким-то чудом остался жив.
Мальчики испугались и прочли инструкцию. И там было сказано: "Пока все карты не уйдут игру невозможно закончить". Они испугались, посмотрели на поле игры и заметили, что фишка Димы изливала кровью. Пришло время хода Артёма. Он выбрал карту: гроб. И через минуту он умер.
Дима испугался, игра закончилась. Он позвонил в полицию. Но они не прочли в инструкции одно, самое важное... Через минуту Дима умер. Приехала полиция. Увидела два трупа и игру. Мальчики прочли не всю инструкцию, они забыли прочесть: "В конце игры умрут все, даже победитель" (эти слова были написаны кровью мальчиков).
Justin Trader
26.03.2017 11:00
2
ПЕНТАГРАММА.
Как-то раз в одном посёлке жил-был мальчик, а звали его Стас. Ему было 12 лет. И вот как-то, играя на пустыре, мальчик заметил пентаграмму, большую такую, что он туда помещается целиком, из красных камней. Решил её сфотографировать на свой смартфон.
И вот он на следующее утро пошёл на этот пустырь. Прогуливаясь по нему, он не заметил, как за ним следил один мужчина лет 35. Дойдя до звезды, он увидел, что на каждом конце пентаграммы лежат мертвые щенки, а в середине записка: "Мы знаем о тебе всё. Сопротивляться бесполезно!".
Мальчик стоит ошарашенный прочитанным, и тут он почувствовал прикосновение к плечу. Он так перепугался, что начал икать. Оказалось, это был его друг Алексей. Он просто проследил за ним, куда он постоянно ходит.
И тут он, показав звезду, щенков и записку, расхохотался. Да так, что уж начал похрюкивать. Стасу показалось, что он его разыгрывает. Но Алексей сказал, что есть одна легенда про сатанинских приспешников. Что они приходят один раз в году, летом, но на целых два месяца. И они убивают десять щенков. И когда они это сделают, они могут убить одного мальчика двенадцати лет. Ну и конечно Стасу стало не по себе от этого рассказа.
Придя домой, он всё рассказал маме. Ну она, конечно, сказала не ходить туда, но мальчик не послушал маму. Пошёл он к той пентаграмме около 12 ночи, сказав маме, что он сегодня переночует у Лёши, и увидел там шесть человек одного роста и телосложения. Он увидел, что в центре сидит какой-то человек и читает что-то. А те, кто на концах звезды, что-то повторяют за тем, кто сидит в центре.
Стас был так ошарашен увиденным, что не мог пошевелиться. И тут его увидел один из сектантов и указал на Стаса, предупредив всех, что они не одни здесь. Они быстро схватили и потащили на центр звезды.Мальчик пытался сопротивляться, но ничего не смог сделать своим усилием.
И тут их главарь достал такой большой нож, что издалека он напоминал пилу. И стал он пилить Стаса. Сначала он отрезал правую, потом левую руку. И тут появился перед ними Дьявол и приказал раздеть мальчика догола. Когда приказ был исполнен, Сатана стал раздвигать свои челюсти пошире и, взяв невинную жертву, начал поедать его пальцы на ногах, потом и сами ноги, сьел он и туловище мальчика, да только голову не съел.
Остались от мальчика только голова и руки. И на этом он исчез. И вместе с ним и те люди. На следующий день мама, узнав что её сына нет у его друга, заявила в местные правоохранительные органы о пропаже её сына. Искали его день.И вот нашли на пустыре не его а то, что от него осталось. Мать от увиденного так ужаснулась, что начала бредить.
Odor
26.03.2017 12:21
1
O
Медведев предложил чиповать древесину, авиакомпоненты и кроссовки
https://daily.afisha.ru/news/7046-medvedev-pred...
Медведев напомнил, что уже сейчас запущены несколько пилотных проектов, в частности, по маркировке меховых изделий идентификационными знаками и лекарств специальными кодами.

Следующий шаг глобальная чипизация населения)
Будем помнить кто был инициатором, фсе началося с кислотных найков)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж2
 
Неуплата налогов — это кража у государства0
 
Другое2
 
Всего голосов:4 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
500 MATPOC888 28.09, 04:26
274 Vert7126.09, 11:04
178 Costa Bravo24.09, 01:02
180 jekin20.09, 09:41
165 Изя Трахтенгерц с трофеем Узи18.09, 21:11
85 PVP18.09, 08:12
62 BJSS14.09, 16:57
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
Всего прогнозов: 63
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 858.56+76.21 (+2.74%)27.09
RTSI971.29+24.59 (+2.60%)27.09
DJ Industrial42 313+137.89 (+0.33%)27.09
S&P 5005 738.17−7.2 (−0.13%)28.09
NASDAQ Comp18 119.5897−70.701 (−0.39%)27.09
FTSE 1008 320.76+35.85 (+0.43%)27.09
DAX 3019 473.63+235.27 (+1.22%)27.09
Nikkei 22539 829.56+903.93 (+2.32%)27.09
Hang Seng20 632.3+707.72 (+3.55%)27.09

Котировки акций

ВТБ ао90.57−0.19 (−0.21%)27.09
ГАЗПРОМ ао140.5+3.15 (+2.29%)27.09
ГМКНорНик115.4−0.08 (−0.07%)27.09
ЛУКОЙЛ6 914.5+24.5 (+0.36%)27.09
Полюс13 397.5−130.5 (−0.96%)27.09
Роснефть511−1.7 (−0.33%)27.09
РусГидро0.5567+0.0128 (+2.35%)27.09
Сбербанк268.07+0.19 (+0.07%)27.09

Курсы валют

EUR1.11585−0.00025 (−0.02%)00:34
GBP1.337−0.0003 (−0.02%)00:34
JPY142.194+0.044 (+0.03%)00:34
CAD1.35114−0.00006 (0%)00:34
CHF0.8405+0.00019 (+0.02%)00:34
CNY7.01050 (0%)28.09
RUR93.3−1.0076 (−1.07%)28.09
EUR/RUB104.151−1.142 (−1.08%)29.09
AUD0.68959−0.00061 (−0.09%)00:34
HKD7.7719−0.0002 (0%)00:11
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.