mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Гектор
22.08.2019 18:34
 
Сейчас как объявят о найденном долгожданном покупателе на пакет втбуя и тут же вспомните про номинал, про цену на высокопрочный ботон, арматуру и оборудование, а так же, что реки текут сами собой, тем самым вырабатывают э/э, а вода на поверхности земли и добывать её не надо
На твой пост бумага отреагировало) может намечается))
Всё прост, «Брюс Всемогущий»
Тогда так, указы:
1. Уволить и сжечь на костре пенсионерского Шульгу
2. Уволить и сжечь на костре Защекина
3. Бросить местного Кукла в ноги к этим двум
4. Разорвать форвард и кинуть его в тот же костёр к этим троим
5. Привести биржевые котировки к бухгалтерским оценкам + 1₽ сверху
6. Всем реальным акционерам выдать бесплатно молоко за многолетние страдания

И написать на том пожарище: « они сами виноваты!»

Только тихо🤫
домашний трейдер
22.08.2019 18:37
 
когда работал в избе дела были примерно так, поступает заявка большая
на покупку пакета акций, изба сама покупает акции себе, потом раскручивает акцию под заявку, и впаривает свои же акции тому же покупателю, в результате имеет прибыль. а покупатель акции но уже по повышенной цене, ели афера удалась то включаются спекулянты привлеченные ростом,
в принципе там и происходит раздача, цикл как бы окончен, при этом отслеживает поза лонг-шорт, при наличии шортов (необеспеченных) папиру продолжают гнать вверх чтобы отвести на убой, таже ситуации и с лонгами... сейчас в гидре шаткое равновесие установилось
братишка, это работа со спрэдом называется
тоько физики заходят не за 5% сюда, а 55%
их на том и имеют.
а если внутри 5%, то все нормуль

боьшинство акций так и гоняется, ибо акции редко резко переоцениваются, за исключением случаев сделок типа слияния/поглощения или банктротных как мечел и т.п.
все так брат ШоЛо.. тока норма прибыли поболее будет нежелее 5%, избы на такой процент разменивася не будут
$ega
22.08.2019 18:52
1
Сейчас как объявят о найденном долгожданном покупателе на пакет втбуя и тут же вспомните про номинал, про цену на высокопрочный ботон, арматуру и оборудование, а так же, что реки текут сами собой, тем самым вырабатывают э/э, а вода на поверхности земли и добывать её не надо

Давайте я тоже пофантазирую.
Сейчас как прилетит ко мне на огород золотой метеорит с Камаз. И тогда я никого из вас тут уже не вспомню
Гектор
22.08.2019 19:02
 
Сейчас как объявят о найденном долгожданном покупателе на пакет втбуя и тут же вспомните про номинал, про цену на высокопрочный ботон, арматуру и оборудование, а так же, что реки текут сами собой, тем самым вырабатывают э/э, а вода на поверхности земли и добывать её не надо

Давайте я тоже пофантазирую.
Сейчас как прилетит ко мне на огород золотой метеорит с Камаз. И тогда я никого из вас тут уже не вспомню
Мой ₽ по гидре реальнее))
домашний трейдер
22.08.2019 19:12
1
так кукл по гидре нарисовал минус закрытие, все сделано для тех кто свой прогноз рисует также и по закрытию, если 3 раза нарисовал в минус, пусть даже символически, быть типа беде... в такую лабуду я не верю, надо смотреть по поведению папиры, а оно таково, что сигналов то вниз уже не просматривается, даже соплей кукл не кидает, хотя они могут быть как и ложняк, так и указывать на величину просадки,,, вывод простой... пока все в масть браты
$ega
22.08.2019 19:23
 
так кукл по гидре нарисовал минус закрытие, все сделано для тех кто свой прогноз рисует также и по закрытию, если 3 раза нарисовал в минус, пусть даже символически, быть типа беде... в такую лабуду я не верю, надо смотреть по поведению папиры, а оно таково, что сигналов то вниз уже не просматривается, даже соплей кукл не кидает, хотя они могут быть как и ложняк, так и указывать на величину просадки,,, вывод простой... пока все в масть браты
Ну бери, чё)
Я сегодня смотрел смотрел, крутил так и этак. Ну явно надо брать, все за это.
И решил не брать, ловушка
Спрутя
22.08.2019 19:25
 
На твой пост бумага отреагировало) может намечается))
Всё прост, «Брюс Всемогущий»
Тогда так, указы:
1. Уволить и сжечь на костре пенсионерского Шульгу
2. Уволить и сжечь на костре Защекина
3. Бросить местного Кукла в ноги к этим двум
4. Разорвать форвард и кинуть его в тот же костёр к этим троим
5. Привести биржевые котировки к бухгалтерским оценкам + 1₽ сверху
6. Всем реальным акционерам выдать бесплатно молоко за многолетние страдания

И написать на том пожарище: « они сами виноваты!»

Только тихо🤫
Я думаю что форвард и ненужные Гидре допки, придумали для ухудшения привлекательности компании, цель это отжим бумаги, в курсе этой махинации только пыня и свинорыл, если бы руководство Гидры, было бы в курсе, то Резиношвили продал бы свой пакет не по 07 ,а раньше по 1,1 . Ю. Трутнев тоже не в курсе, иначе он бы не заявил "зачем все стройки повесили на одну Гидру ?" Это же дольше, без кредитов не возможно, а значит дороже.
домашний трейдер
22.08.2019 19:26
 
так кукл по гидре нарисовал минус закрытие, все сделано для тех кто свой прогноз рисует также и по закрытию, если 3 раза нарисовал в минус, пусть даже символически, быть типа беде... в такую лабуду я не верю, надо смотреть по поведению папиры, а оно таково, что сигналов то вниз уже не просматривается, даже соплей кукл не кидает, хотя они могут быть как и ложняк, так и указывать на величину просадки,,, вывод простой... пока все в масть браты
Ну бери, чё)
Я сегодня смотрел смотрел, крутил так и этак. Ну явно надо брать, все за это.
И решил не брать, ловушка
э брат.. мне уже хорош, тока 25т у меня в плечах уже сидит, чисто теоритически я могу
еще 10 взять, но это как бы резерв, в том числе и в случае просадки....
когда тренд вверх будет смотреть и удс подниматся тогда старый дедовский метод.. на каждом уровне подкупать
$ega
22.08.2019 19:34
3
Всё прост, «Брюс Всемогущий»
Тогда так, указы:
1. Уволить и сжечь на костре пенсионерского Шульгу
2. Уволить и сжечь на костре Защекина
3. Бросить местного Кукла в ноги к этим двум
4. Разорвать форвард и кинуть его в тот же костёр к этим троим
5. Привести биржевые котировки к бухгалтерским оценкам + 1₽ сверху
6. Всем реальным акционерам выдать бесплатно молоко за многолетние страдания

И написать на том пожарище: « они сами виноваты!»

Только тихо🤫
Я думаю что форвард и ненужные Гидре допки, придумали для ухудшения привлекательности компании, цель это отжим бумаги, в курсе этой махинации только пыня и свинорыл, если бы руководство Гидры, было бы в курсе, то Резиношвили продал бы свой пакет не по 07 ,а раньше по 1,1 . Ю. Трутнев тоже не в курсе, иначе он бы не заявил "зачем все стройки повесили на одну Гидру ?" Это же дольше, без кредитов не возможно, а значит дороже.
Более того, думаю все это, в т.ч. биржа, было придумано чтобы разорить конкретно ВАС!!!
домашний трейдер
22.08.2019 20:48
 
Я думаю что форвард и ненужные Гидре допки, придумали для ухудшения привлекательности компании, цель это отжим бумаги, в курсе этой махинации только пыня и свинорыл, если бы руководство Гидры, было бы в курсе, то Резиношвили продал бы свой пакет не по 07 ,а раньше по 1,1 . Ю. Трутнев тоже не в курсе, иначе он бы не заявил "зачем все стройки повесили на одну Гидру ?" Это же дольше, без кредитов не возможно, а значит дороже.
Более того, думаю все это, в т.ч. биржа, было придумано чтобы разорить конкретно ВАС!!!
и НАС в том числе!!!
домашний трейдер
22.08.2019 20:53
1
завтра коллеги ждем от кукловода решительных действий, неважно в какую сторону, сегодня
папира утрамбовалась, приторговалась, сидельцы привыкли к цене, пора бы из и взбодрить, завтра сбрасываю 5 т лотов для облегчения плечей, а также для покупки другой "ликвидной" бумаги, чую там движуху, тут тухнуть с таким количеством лотом уже становится в немоготу, причем я поднимаю при сбросе, учет веду отдельно по взятым папирам, а не по средней
$ega
23.08.2019 08:32
1
завтра коллеги ждем от кукловода решительных действий, неважно в какую сторону, сегодня
папира утрамбовалась, приторговалась, сидельцы привыкли к цене, пора бы из и взбодрить, завтра сбрасываю 5 т лотов для облегчения плечей, а также для покупки другой "ликвидной" бумаги, чую там движуху, тут тухнуть с таким количеством лотом уже становится в немоготу, причем я поднимаю при сбросе, учет веду отдельно по взятым папирам, а не по средней
Ну значит сегодня гидра попрет вверх
Гектор
23.08.2019 09:09
1
завтра коллеги ждем от кукловода решительных действий, неважно в какую сторону, сегодня
папира утрамбовалась, приторговалась, сидельцы привыкли к цене, пора бы из и взбодрить, завтра сбрасываю 5 т лотов для облегчения плечей, а также для покупки другой "ликвидной" бумаги, чую там движуху, тут тухнуть с таким количеством лотом уже становится в немоготу, причем я поднимаю при сбросе, учет веду отдельно по взятым папирам, а не по средней
Ну значит сегодня гидра попрет вверх
Всем доброе утро! Конечно попрёт! Ничто не вечно под луной, в том числе и шорт гидры!!
БУРАТИНО77
23.08.2019 09:30
1
всем привет, осмелюсь утверждать шо сегодня пробьём 55к и увидем импульс роста
Valeron500
23.08.2019 09:33
 
всем привет, осмелюсь утверждать шо сегодня пробьём 55к и увидем импульс роста
Спасибо Карлович. Ты вселил надежду.
RENKO
23.08.2019 09:47
 
Всем привет братва!

В я январье 2019 был разговор Глава холдинга пообещал достроить четыре электростанции в текущем году: Сахалинскую ГРЭС-2, Ниже-Бурейскую ГЭС, ТЭЦ в Советской Гавани и Зарамагскую ГЭС-1.
Как идёт строительство кто в курсе.? В будущем + отчёте!
Также Шульгинов попросил у президента поддержку дальневосточных проектов.
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
23.08.2019 10:08
 
S
Ну значит сегодня гидра попрет вверх
Всем доброе утро! Конечно попрёт! Ничто не вечно под луной, в том числе и шорт гидры!!
не пойдёт на 40 по ходу(
Гектор
23.08.2019 10:37
1
Наконец пробиваем 55!!!
краснобород
23.08.2019 10:41
 
23 августа 2019, 08:30




Первый в мире энергоблок плавучей АЭС отправляется из Мурманска на Чукотку

МУРМАНСК, 23 августа (BigpowerNews) — Одно из наиболее важных событий не только в российской, но и международной атомной энергетике произойдет в пятницу: в Мурманске состоится торжественная церемония отправки на место работы на Чукотку первого в мире промышленного плавучего атомного энергоблока (ПЭБ) «Академик Ломоносов».
Тем самым выходит на финишную прямую проект строительства плавучей атомной теплоэлектростанции (ПАТЭС), опыт эксплуатации которой затем планируется тиражировать применительно к различным районам, в том числе за рубежом. Весной нынешнего года завершились все испытания, подтвердившие проектные показатели плавучего энергоблока.
Как сообщает ПРАЙМ, «Академик Ломоносов» отправится от причала «Росатомфлота» (предприятие госкорпорации «Росатом») в чукотский порт Певек с помощью буксиров, которые будут вести его словно на натянутой струне. Один буксир будет тянуть энергоблок, а другой — одерживать его, обеспечивая торможение. Рядом будет следовать третий, запасной буксир.
По расчетам специалистов, средняя скорость следования буксирного каравана по запланированному маршруту при благоприятных условиях составит порядка 4−5 узлов (7−9 километров в час). Планируется, что переход в Певек займет порядка трех недель, то есть на Чукотке «Академика Ломоносова» будут ждать во второй половине сентября.
В июле нынешнего года петербургский Балтийский завод, где строился плавучий атомный энергоблок, официально передал ПЭБ заказчику — концерну «Росэнергоатом», входящему в электроэнергетический дивизион госкорпорации «Росатом» и управляющий всеми АЭС в России.
До конца года в Певеке планируется завершить работы по сооружению береговых и гидротехнических сооружений для ПАТЭС, а также инфраструктуры, которая обеспечит передачу электроэнергии в сети «Чукотэнерго» и тепла в теплосети города. Ожидается, что ПАТЭС начнет работать в декабре нынешнего года, и заменит выбывающие мощности Билибинской АЭС и Чаунской ТЭЦ.
Плавучий энергетический блок «Академик Ломоносов» проекта 20870 — это головной проект серии мобильных транспортабельных энергоблоков малой мощности. «Академик Ломоносов» представляет собой новый класс энергоисточников на базе российских технологий атомного судостроения. Это уникальный проект мобильного транспортабельного несамоходного энергоблока малой мощности. Он предназначен для эксплуатации в районах Крайнего Севера и Дальнего Востока, его основная цель — обеспечить энергией удаленные промышленные предприятия, портовые города, а также газовые и нефтяные платформы, расположенные в открытом море.
Длина судна составляет около 140 метров, ширина — 30 метров, водоизмещение — более 20 тысяч тонн. Назначенный срок эксплуатации «Академика Ломоносова» — 40 лет. На ПЭБ предусматривается размещение около 70 человек обслуживающего персонала. Для них предусмотрены жилые каюты, столовая, спортивный комплекс.
ПАТЭС разработана с большим запасом прочности, который превышает все возможные угрозы и делает ядерные реакторы неуязвимыми для цунами и других природных катастроф. Станция оснащена двумя реакторными установками КЛТ-40С, которые способны вырабатывать до 70 МВт электроэнергии и 50 Гкал/ч тепловой энергии в номинальном рабочем режиме, что достаточно для обеспечения энергопотребления города с населением около 100 тысяч человек. Кроме того, такие энергоблоки могут работать в островных государствах, на их базе может быть создана мощная опреснительная установка.
В России уже разработан обликовый проект оптимизированного плавучего атомного энергоблока (ОПЭБ). В частности, вместо реакторов КЛТ-40С на блоке спроектированы две модернизированные установки РИТМ-200М. Это увеличивает мощность ПАТЭС до 100 МВт, а также срок работы на одной загрузке ядерного топлива до десяти лет. Последнее позволяет исключить из состава плавучего энергоблока перегрузочный комплекс, хранилище отработавшего ядерного топлива и ряд других помещений. В результате по сравнению «Академиком Ломоносовым» сокращены габариты блока, на 9 тысяч тонн уменьшилось водоизмещение, на 30% выросла мощность и в 3,7 раза — энергоресурс.
Доминопосыпалось...Да нет пока
23.08.2019 10:55
 
краснобород, а шо нельзя было просто ссылку прилепить?
на хрена это мусор сюда лепить???
Ломоносов на моей памяти уже раз третий-четвертый все из мурсманска отплыть не может хотя шампнское уже давно рабили
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РусГидро
РусГидро0.5567+0.0128 (+2.35%)27.09
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж1
 
Неуплата налогов — это кража у государства0
 
Другое1
 
Всего голосов:2 
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да30
 
Нет12
 
Всего голосов:42 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 858.56+76.21 (+2.74%)27.09
RTSI971.29+24.59 (+2.60%)27.09
DJ Industrial42 313+137.89 (+0.33%)27.09
S&P 5005 738.17−7.2 (−0.13%)28.09
NASDAQ Comp18 119.5897−70.701 (−0.39%)27.09
FTSE 1008 320.76+35.85 (+0.43%)27.09
DAX 3019 473.63+235.27 (+1.22%)27.09
Nikkei 22539 829.56+903.93 (+2.32%)27.09
Hang Seng20 632.3+707.72 (+3.55%)27.09

Котировки акций

ВТБ ао90.57−0.19 (−0.21%)27.09
ГАЗПРОМ ао140.5+3.15 (+2.29%)27.09
ГМКНорНик115.4−0.08 (−0.07%)27.09
ЛУКОЙЛ6 914.5+24.5 (+0.36%)27.09
Полюс13 397.5−130.5 (−0.96%)27.09
Роснефть511−1.7 (−0.33%)27.09
РусГидро0.5567+0.0128 (+2.35%)27.09
Сбербанк268.07+0.19 (+0.07%)27.09

Курсы валют

EUR1.1161−0.00131 (−0.12%)28.09
GBP1.3373−0.0038 (−0.28%)28.09
JPY142.15−2.596 (−1.79%)28.09
CAD1.3513+0.0001 (+0.01%)28.09
CHF0.84031−0.00524 (−0.62%)28.09
CNY7.01050 (0%)28.09
RUR93.3−1.0076 (−1.07%)28.09
EUR/RUB105.293+1.792 (+1.73%)28.09
AUD0.6902+0.00114 (+0.17%)28.09
HKD7.7719−0.0002 (0%)28.09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.