причём тут шорт? Сейчас ты что хочешь то и напишешь и будешь подстраиваться под движение бумаги Ты озвучь заранее что ты делаешь Видали мы таких умников. Ты на той неделе писал что 32 ждёшь или ты не помнишь?? А теперь ты в шорте был. Умора. Да ты гуру
Конечно 32 ждал, чтобы закрыть шорт. Ты еще и слепой до кучи… Старость очевидно берет свое.
ты крутишься как уж на сковородке. Покажи где ты про шорт писал.
Когда рынок открывается гепом и в течении дня этот геп закрывается это продолжение тренда против гепа. Это умные люди так сказали еще на заре ТА. Если что у нас такое на индексе сегодня Это значит мы идем вниз, где будет Алроска? на своем месте и будет
причём тут шорт? Сейчас ты что хочешь то и напишешь и будешь подстраиваться под движение бумаги Ты озвучь заранее что ты делаешь Видали мы таких умников. Ты на той неделе писал что 32 ждёшь или ты не помнишь?? А теперь ты в шорте был. Умора. Да ты гуру
Конечно 32 ждал, чтобы закрыть шорт. Ты еще и слепой до кучи… Старость очевидно берет свое.
И заметь, они языком все шортят,а в реале ни один из них не может этим воспользоваться и показать свой шорт, скриншотом. В отличии от нас, кто покупает. Да, пацаны?) Кто смел и реально шортанул, покажите сделку свою.
А это напоминалка для тех, кто открыл шорт ЗАДНИМ числом. Кто прикинулся дурачком и не показал шорт, вам вторая попытка или забудьте это слово.
Но, повторюсь, самое смешное в прошлом месяце в валюте. Силуанов начал говорить про изменение бюджетного правила. Типа, вопрос решённый. Изменим в течение недели. Набили опять физиков в валюту, и .......передумали изменять😄😄😄 Это, видимо, у них не считается манипуляциями. Так...... Шутка просто)
.. я помню когда рубль с 30 до 80 упал.. Силуанов тогда чуть ли не каждый день говорил, что все нормально с рублем) нормализуется вот вот, держите все в рублях.
Дааа. А потом в обратную сторону так же. Когда летел на 120, а ЦБ ещё и с покупками по бюджетному правилу выходил)
Ты сообщения читаешь вообще? Дороже 20 ничего покупать не намерен
ты шорт закрыл?? и сейчас на заборе?? Ты если что озвуч заранее свои действия А то мы как то не стесняемся писать что делаем Дискуссию с тобой прекращаю Буду ждать рекомендаций ГУРУ. Да и другие ребята наверное хотят проследить как ты всех обуваешь Ну и на последок--- я с горизонтом один год покупаю и не шорчу!! Может ты поймёшь - если сможешь Пока! Жду твоих постов что ты будешь делать. Мне даже очень интересно
Бойся своих желаний.... Налили 400 000 акций по 31.99, думал не дадут.... На апрель я больше пасс, деньги с продажи Лукойла освоил.... Теперь следующий бидон только в мае... Интересно инфа по дивам, что то молчат
Бойся своих желаний.... Налили 400 000 акций по 31.99, думал не дадут.... На апрель я больше пасс, деньги с продажи Лукойла освоил.... Теперь следующий бидон только в мае... Интересно инфа по дивам, что то молчат
.. я помню когда рубль с 30 до 80 упал.. Силуанов тогда чуть ли не каждый день говорил, что все нормально с рублем) нормализуется вот вот, держите все в рублях.
дичь какая
надо помнить ,что говорил ВВП - что это выгодно! и не важно что там мямлил Силуанлов:
«Допустим, имеют место и целенаправленные шаги партнеров на мировом энергетическом рынке... Это ведет к обесценению рубля, нашей национальной валюты. Один из факторов, не единственный, но один из них. А что это означает для российского бюджета? Мы-то рассчитываем его не в долларах. Упала стоимость рубля, он немножко обесценился… На 30%… Но вот смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», — пояснил Путин.
почему ВЭБ не выходит как было в 2008 году закупился бы сейчас по 32... потом продал бы по 100 после СВО
В целом, есть возможность подкупать акции по хорошей цене. У меня уже нормальный минус... Но я торгую без плеч и закупаю лесенкой в низ. Акций менее 8 млрд..... (235 млрд в рублях на текущий момент) это крохи для инвесторов нашей страны, пусть льют... А что вы хотели, так бывает)))
P. S. Госдолг США уже 39 трлн 112 млрд.... на 13.04.2026...золота на всех не хватит)))
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.