как ловко акцуля с такими дивами валится да еще и больше некоторых!!!! все в пятерку перестанут ходить и еду покупать ))) если трамп не будет с нами разговаривать!!!!! кажется кукл палится )))
и все таки не понятно если все инвест дома новорят что цена пятерочки гораздо выше и справедливая выше 4 к че ж они не бегут сломя голову закупаться по текущим ))) ведь деньги лежат просто на дороге
вообщем цб решил добиться инфляции вогнав экономику в кризис !!!! где продажи бизнеса будут падать из назкой покупательной способности, которая будет снижаться ищ за разогнаной инфаляции, не возможностью взять кредит, и не повышения зарплаты ищ за тех же плохих продаж. Бизнес что бы хоть что то продать и отбить накладные расходы начнет резать собственную маржу что и приведет к отрицательной инфляции )) вот только сколько бизнеса доживет не понятно.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.